| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Лампочки в комплекті | Нет |
| Стан | Новый |
| Тип | Ночник |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
Страна производитель - Китай. Цвет - Белый. Состояние - Новый. Тип лампы - Светодиодная. Тип - Ночник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
