
Зарядное устройство Xiaomi 67W HyperCharge Combo (Type-A) (BHR9465EU) + кабель USB-C
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10025-ALL1094303
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Мощное зарядное устройство
С помощью зарядного устройства для Xiaomi 67W вы можете быстро и безопасно пополнить заряд батареи вашего мобильного гаджета с соответствующими параметрами и разъемом: смартфона, планшета, электронной книги, блютуз-колонки или наушников. Увеличенная выходная мощность позволяет подзаряжать ноутбуки, кабель USB Type-C превращает его в универсальное зарядное устройство, совместимое с большинством современных девайсов.
Быстрая зарядка
Благодаря максимальной выходной мощности 67 Вт сокращает до минимума время зарядки мобильных устройств.
Универсальность
Зарядное устройство для Xiaomi Mi 67W стандартно состоит из двух частей: кабеля USB Type-A to USB Type-C и зарядного блока. Обеспечивает качественную зарядку для различных устройств с разъемом USB Type-C, а также при использовании стороннего кабеля любых USB устройств.
Высокая надежность
Специальная микросхема обеспечивает интеллектуальную идентификацию силы тока для согласования с подключенным устройством, предохраняя аккумулятор от повреждения. Адаптер питания успешно прошел тест на безопасность, подтверждая надежность использования и улучшенную эффективность зарядки.
Характеристики:
Тип: Зарядное устройство
Питание: Сетевое
Выходной разъем: USB Type-А
Максимальная выходная мощность: 67 Вт
Максимальный выходной ток: 3.25 А
Интерфейсы для зарядки для устройств: 1
Цвет: Белый
Комплектация
Адаптер 67W
Кабель USB-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 5.0 |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Совместимость с брендом | Xiaomi |
- Цена: 1 399 ₴








