Подарок
-20%

Внешний аккумулятор (Power bank) Voltero S50 50000mAh 100W PD3.0 PPS
5 999 ₴
4 799 ₴
- В наличии
- Код: 9781-ARM8720828063
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Внешний аккумулятор (Power bank) Voltero S50 50000mAh 100W PD3.0 PPS»
| мность | 50000 mAh |
| Назначение | для ноутбука, для планшета, для плеера, для смарт-часов, для телефона |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | USB Type-C |
| Интерфейсы подключения (выход) | 2 х USB, USB Type-C |
| Входной ток | 3 A |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Особенности | Power Delivery, индикатор остаточного заряда, Quick Charge 3.0 |
| Защита | многоуровневая система защиты, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перегрева |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Производитель | Voltero |
| Штрихкод | 2377700897994 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 1460 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴


