-3%

Зарядное устройство ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Fast Charger Black
399 ₴
389 ₴
- В наличии
- Код: 9459-ARM63803
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство ArmorStandart AR-TA800 USB-C 25W Fast Charger — это блок питания мощностью 25W, поддерживающий Fast Charging (быстрая зарядка).
Это позволяет быстро зарядить смартфон или планшет. Помимо быстрой зарядки, заряжающее устройство может работать и в обычном режиме, что поддерживает, таким образом, широкий модельный ряд мобильных устройств. Однако максимальная скорость зарядки при использовании этого адаптера питания достигается только в устройствах с поддержкой функции быстрой зарядки.
Корпус изготовлен из огнеупорного пластика, устойчивого к высоким температурам.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240v, 50-60 Hz 0.7A
- Выходное напряжение: (PDO) 5V = 3A или 9v = 2.77A; (PPS) 3.3-5.9V=3A або 3.3-11v=2.25A
- Входной ток: 5V
- Выходной ток: 3A
- Мощность: 25W
- Материал корпуса: огнеупорный пластик
- Штекер: евровилка
- Разъем: 1xUSB Type-C
Особенности:
- Поддержка совместимости Fast Charging;
- Защита от скачков напряжения;
- Огнеупорные материалы;
- Несколько режимов работы;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | PD Type C |
| Номинальная сила тока | 3.3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 10 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴

