
Сетевое зарядное устройство МЗУ BOROFONE BA72A Spring 18W/QC3.0/1USB черный
199 ₴
- В наличии
- Код: 6185-MM6974443388541
+380 (95) 317-50-80
Віктор- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефону |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - А 2.9 |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Стан | Новый |
| Быстрая зарядка | Так |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴


