
Источник бесперебойного питания для роутера ArmorStandart DC mini UPS Бесперебойник УПС к роутеру 100400 mAh 18W 5V/9V/12V/USB/
2 799 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7397-ARM79308
- +380 (50) 679-63-44Менеджери Андрій, Сергій, Олег
Портативный источник питания ArmorStandart DC mini UPS white является мощным и надежным решением для обеспечения бесперебойной работы ваших устройств при отключении электроэнергии. Благодаря мощности 18 Вт, данный UPS подходит для роутеров, модемов, видеонаблюдения, абонентских терминалов, хабов, сигнализирующих систем и других подобных устройств.
Этот UPS оснащен функцией POE (Power over Ethernet), что позволяет передавать электроэнергию через разъем RJ45 с напряжением 15В и 24В. Это особенно удобно для питания устройств, расположенных вне помещения, без необходимости прокладывать дополнительные кабели. При подключении через POE скорость передачи данных составляет 100 Mbps. Кроме того, данное устройство поддерживает несколько вариантов выходного напряжения и тока: POE: 24V/0.6A, POE: 15V/0.6A, DC: 12V/1A, DC: 9V/1A, DC: 5V/2A, и USB: 5V/2A.
Встроенный аккумулятор емкостью 10400 mAh обеспечивает до 6 часов автономной работы при полном нагрузке и до 24 часов при половинном нагрузке, даже при отсутствии основного электропитания. Компактные размеры (160 х 102 х 32 мм) и вес всего 0,4 кг делают этот UPS удобным для транспортировки и использования в любых условиях.
ArmorStandart DC mini UPS white имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, недозаряда и переразряда, что обеспечивает его безопасность и надежность. Автоматическое переключение при восстановлении основного питания и быстрая автоматическая зарядка встроенной батареи (до 2 часов) обеспечивают максимальное удобство в использовании.
Данный UPS также оснащен индикатором режима работы и уровня заряда аккумулятора, что позволяет легко контролировать его состояние. Возможность одновременного подключения нескольких устройств, таких как роутер и абонентский терминал (GPON, ONU), позволяет вам сохранять связь в любых условиях.
Особенности:
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, недозаряда и переразряда
- Автоматическое переключение при восстановлении основного питания
- Быстрая автоматическая зарядка: до 2 часов
- Индикатор режима работы и уровня заряда аккумулятора
- Время переключения на резервное питание: 0,01 сек
- Холодный старт
Характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Функция POE: 15 В и 24 В через разъем RJ45
- Скорость передачи данных по POE: 100 Mbps
- Встроенный аккумулятор: 10400 mAh
- Выходные параметры: POE: 24V/0.6A; POE: 15V/0.6A; DC: 12V/1A; DC: 9V/1A; DC: 5V/2A; USB: 5V/2A
- Автономность при полной нагрузке: до 6 часов
- Автономность при половинной нагрузке: до 24 часов
- Время переключения на батарею: 0,01сек
- Час заряду батарей: 2 год
- Гарантия: 3 месяца
- Габариты: 160 х 102 х 32 мм
- Вес: 0,4 кг
Комплектация:
- Мини ИБП - 1шт
- Кабель питания AC -1шт
- Разветвитель 1 DC "папа" на 2 DC "папа"
- Кабель подключения DC с одним выходным разъемом "папа-папа" 5.5х2.5
- Инструкция по эксплуатации
С ArmorStandart DC mini UPS white вы всегда будете на связи, независимо от условий.
4. Эксплуатация и использование
Начало работы
-
Зарядка: Полностью зарядите UPS перед первым использованием. При подключении к сети индикаторы будут мигать, пока не загорятся все четыре зеленым (100%).
-
Включение: Нажмите и удерживайте кнопку питания 2–3 секунди.
-
Проверка вольтажа: Перед подключением устройств обязательно проверьте их рабочее напряжение (V) и полярность на оригинальных блоках питания.
-
От сети: Индикатор горит зеленым, батарея заряжается.
-
От батареи (Backup): Если свет исчезает, индикатор становится красным. Светодиоды емкости будут гаснуть друг за другом по мере разряда (100% → 75% →50% → 25%).
-
Низкий заряд: Когда индикатор 25% начинает мигать, это означает критически низкий уровень заряда — UPS скоро выключится.
Важно: Суммарная мощность всех подключенных устройств не должна превышать максимальную мощность вашей модели (18W). Если произойдет перегрузка, UPS отключится через 5 секунд после мигания индикатора статуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 0.01 мс |
| Время зарядки | 2 час |
| Время работы при полной нагрузке | 360 мин |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Мини ИБП -1шт Кабель питания -1шт Розгалужувач 1 DC 5.5х2.1 на 2 DC 5.5х2.1 -1шт Кабель подключения DC5.5x2.1 на DC 5.5x2.1 -1шт Инструкция по эксплуатации -1шт




